当前位置: 首页 > 网上投诉

投诉查询

*投诉ID:
说明:请输入您在完成投诉后,系统提示给您的投诉ID号,(本查询方式可以查到与该办件有关的所有处理情况)

投诉结果

主题: 关于撤销投诉ID:2018101400000245 的申请
投诉人: 李金燕 E-mail:  
电话/手机: 18670255689 邮编: 422208 
单位: 湖南省隆回县金石桥镇
留言内容: 本人于10月14号提交的投诉,ID为:2018101400000245,现该公司已派人与本人当面解决,并达成一致协议,本人也就此事发文,不在追究该公司任何责任,并提出撤销申请。
答复单位: 孝感市药监局
答复结果: 感谢你对我局工作的支持与监督,我局将认真履职履责,强化监督管理。